Главная - Ломоносовская частная школа-пансион
Ломоносовская частная школа-пансион
НАША ШКОЛА-ПАНСИОН ЗАПУСТИЛА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА!
посмотреть новый сайт Ломоносовской школы-пансиона можно по ссылке.

Презентации школы
Наши услуги
Жизнь школы
Творчество наших учеников
Наши учителя
Наши ученики
Видеогалерея
Фотоальбомы
Электронный журнал
Методическая копилка
Документы
Контакты
Школьная форма
Наши вакансии
Летнее чтение
Архив материалов



















Follow Us on Facebook  Follow Us on Twitter  Follow Us on Instagram  Follow Us on YouTube 



       Главная > Условия поступления > Информация и документы

Приложения ЧОУ 2017-2018. Приложение 4 (часть 2). Достижения обучающихся, воспитанников и педагогов школы «Ломоносовская» в олимпиадах, конкурсах, мероприятиях различного уровня

14 января 2019 года
Приложение 4 (часть 1)
Название вида работы ФИО участника Результат
58. Олимпиада по светской этике (организатор Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет) Власов К., 4 кл. Диплом I степени
Барыбина Е., 4 кл. Диплом I степени
Иванов В., 4 кл. Диплом I степени
Ельчанинова А., 4 кл. Диплом I степени
Килейников А., 4 кл. Диплом I степени
Кирюшкин Д., 4 кл. Диплом I степени
Пулькина М., 4 кл. Диплом I степени
Маслова В., 4 кл. Диплом I степени
Манжос Е., 4 кл. Диплом I степени
Крестина А.. 4 кл. Диплом II степени
Каскова А., 4 кл. Диплом II степени
Потапов А., 4 кл. Диплом II степени
Сафонов И., 4 кл. Диплом II степени
Устинов Д., 4 кл. Диплом II степени
Капленкова А., 4 кл. Диплом III степени
Мареева О. Я., учитель начальных классов Благодарственное письмо
Дикарева О. В., зам. директора по УВР в начальной школе Благодарственное письмо
59. Международный проект Видеоуроки «Олимпиада по английскому языку 2 класс» Скворцова С., 2 кл. Диплом I степени
Качалин Е., 2 кл. Диплом III степени
Грабусова О. В., учитель английского языка Благодарность
60. Международная интернет олимпиада «Солнечный свет»  по английскому языку (Международный педагогический портал «Солнечный свет») Устинов Ф., 3 кл. Победитель (1 место)
Патрин И., 3 кл. Победитель (1 место)
61. Международная олимпиада проекта intolimp.org «Окружающий мир. 2 класс» Вафина М., 2кл. Диплом победителя I степени
Нерсесян Л., 2 кл. Диплом победителя I степени
Талан В., 2 кл. Диплом победителя I степени
Дрозд В., 2 кл. Диплом призёра II степени
Назаров А., 2 кл. Диплом призёра II степени
Скворцова С., 2 кл. Диплом призёра III степени
Михалёв Д., 2 кл. Диплом призёра III степени
Носков Д., 2 кл. Диплом призёра III степени
Мареева О. Я., учитель начальных классов Благодарность
62. Сценарий праздника «Выпускной в начальной школе» (Всероссийский портал образования) Матыцина Т. С., учитель начальных классов Свидетельство  о публикации
63. Всероссийский педагогический конкурс «Лучший сценарий праздников и мероприятий» (ВИОП «Академия педагогических проектов РФ») сценарий праздника «Выпускной в начальной школе» Матыцина Т. С., учитель начальных классов Диплом за 1 место
64. Всероссийский педагогический конкурс «Методическая разраболка по ФГОС» (ВИОП «Академия педагогических проектов РФ») технологическая карта урока математики в 1 классе «Сложение и вычитание десятков» Матыцина Т. С., учитель начальных классов Диплом за 1 место
65. Методическая разработка рабочей программы по математике 3 класс УМК «Планета знаний» (сайт infourok.ru) Матыцина Т. С., учитель начальных классов Свидетельство о публикации
66. Отчёт о проведении Недели математики  в начальной школе (сайт infourok.ru) Матыцина Т. С., учитель начальных классов Свидетельство о публикации
67. Методическая разработка рабочей программы по окружающему миру 3 класс УМК «Школа России» (сайт infourok.ru) Матыцина Т. С., учитель начальных классов Свидетельство о публикации
68. Методическая разработка внеклассного мероприятия для обучающихся начальной школы «Интеллектуальный ринг» (сайт infourok.ru) Матыцина Т. С., учитель начальных классов Свидетельство о публикации
69. Методическая разработка рабочей программы по русскому языку 3 класс УМК «Школа России» (сайт infourok.ru) Матыцина Т. С., учитель начальных классов Свидетельство о публикации
70. Методическая разработка рабочей программы по литературному чтению 3 класс УМК «Школа России» (сайт infourok.ru) Матыцина Т. С., учитель начальных классов Свидетельство о публикации
71. Технологическая карта внеклассного мероприятия для обучающихся начальной школы «Математический турнир» (сайт infourok.ru) Матыцина Т. С., учитель начальных классов Свидетельство о публикации
72. Технологическая карта урока математики в 1 классе «Сложение и вычитание десятков» УМК «Планета знаний» (сайт infourok.ru) Матыцина Т. С., учитель начальных классов Свидетельство о публикации
73. Международная олимпиада проекта intolimp.org «Викторина «День немеркнущей воинской славы» 2 класс» Скворцова С., 2 кл. Диплом призёра II степени
Шумаков Б., 2 кл. Диплом призёра II степени
Налогин Н., 2 кл. Диплом призёра III степени
Филатов И., 2 кл. Диплом призёра III степени
Вафина М., 2 кл. Диплом призёра III степени
Назаров А., 2 кл. Диплом призёра III степени
Эрдман М., 2 кл. Диплом призёра III степени
74. Всероссийская предметная олимпиада по английскому языку I поток 2017-2018 учебный год» («РГСУ «Страна талантов») Каскова А., 4 кл. Диплом победителя Федерального уровня
I степени
Кирюшкин Д., 4 кл. Диплом победителя Федерального уровня
I степени
Сафонов И., 4 кл. Диплом победителя Федерального уровня
I степени
Ельчанинова А., 4 кл. Диплом победителя Федерального уровня
I степени
Пескова Т. В., учитель иностранных языков Благодарственная грамота
75. III Международная олимпиада «Знанио» «В гостях у зимы» Машкова А., д/о Диплом победителя (золотой)
Килейникова К., д/о Дилом победителя (золотой)
Карасёва Д., д/о Дилом победителя (золотой)
Скворцов В., д/о Дилом победителя (золотой)
Абрамова Д., д/о Дилом победителя (серебряный)
Титов А., д/о Дилом победителя (серебряный)
Упоров Д., д/о Дилом победителя (серебряный)
Усанов В., д/о Дилом победителя (серебряный)
Лукьянов Н., д/о Дилом победителя (серебряный)
Давидюк А., д/о Дилом победителя (серебряный)
Тихонова Г. Н., воспитатель дошкольного образования Грамота
76. Технологическая карта внеклассного мероприятия «Математическая ярмарка» (сайт infourok.ru) Мареева О. Я., учитель начальных классов Свидетельство о публикации
77. Игра «Лабиринты» (UCHi.RU) Машков Т., 1 кл. Диплом
Русаков М., 1 кл. Диплом
Ростовская А., 1 кл. Диплом
78. Межпредметная онлайн-олимпиада УЧИ.ру Алиев М., 1 кл. Похвальная грамота
Разов А.. 1 кл. Похвальная грамота
Зуйков А., 1 кл. Похвальная грамота
Новикова Д., 1 кл. Похвальная грамота
Фроловичев С., 1 кл. Похвальная грамота
Поляков В., 1 кл. Похвальная грамота
79. Дистанционная олимпиада «Зима – 2018» (проект «Инфоурок») Злобина С., д/о I место
Волков М., д/о I место
Исаков С., д/о II место
Парфентьев Н., д/о II место
Скворцов Д., д/о II место
80. Международная олимпиада проекта intolimp.org «Викторина «День немеркнущей воинской славы» 3 класс» Редькина А., 3 кл. Диплом победителя I степени
Разов Т., 3 кл. Диплом победителя I степени
Патрин И., 3 кл. Диплом победителя I степени
Михайлов В., 3 кл. Диплом победителя I степени
Кравченко А., 3 кл. Диплом победителя I степени
Смирнов Е., 3 кл. Диплом победителя I степени
Солодкая К., 3 кл. Диплом победителя I степени
Судницына С., 3 кл. Диплом победителя I степени
Трость Е., 3 кл. Диплом победителя I степени
Устинов Ф., 3 кл. Диплом победителя I степени
Головина Д., 3 кл. Диплом победителя II степени
Барановский К., 3 кл. Диплом победителя II степени
Качалина Е., 3 кл. Диплом победителя II степени
Иноземцев В.. 3 кл. Диплом победителя II степени
Курач О., 3 кл. Диплом победителя II степени
Зайцев Н., 3 кл. Диплом победителя III степени
Мытарев А., 3 кл. Диплом победителя III степени
Очкас С., 3 кл. Диплом победителя III степени
Матыцина Т. С., учитель начальных классов Благодарность
81. Технологическая карта урока математики в 1 классе «Связь между слагаемыми и суммой» (Всероссийское издание «Слово Педагога» ; Всероссийский образовательный портал  «Просвещение») Нарнова Р. Р., учитель начальных классов Свидетельство о публикации
82. Всероссийский фестиваль-конкурс детского юношеского и молодёжного творчества «Вятский переполох» Абрамова Д., д/о Диплом лауреата III степени
Волков М., д/о Диплом дипломанта I степени
Головнёва Т. В., учитель музыки Благодарность
83. Всероссийская дистанционная олимпиада по математике (АНО ДПО ЦДО «Прояви себя», г. Томск) Иващенко И., 1 кл. Диплом
Жилкина А., 1 кл. Диплом
Абрамова Т., 1 кл. Диплом
Машков Т., 1 кл. Диплом
Патрина М., 1 кл. Диплом
Русаков М., 1 кл. Диплом
Ростовская А., 1 кл. Диплом
Разов А., 1 кл. Диплом
Устинова А., 1 кл. Диплом
Фроловичев С., 1 кл. Диплом
84. Международная дистанционная олимпиада по математике «Зима 2018» от проекта olimpiada.ru) Михалев Д., 2 кл. Диплом I степени
Эрдман М., 2 кл. Диплом II степени
Налогин Н., 2 кл. Диплом II степени
Шумаков Б., 2 кл. Диплом II степени
Солодкая К., 3 кл. Диплом II степени
Машков Т., 1 кл. Диплом III степени
Нарнова Р. Р., учитель начальных классов Диплом
Мареева О. Я., учитель начальных классов Диплом
Матыцина Т. С., учитель начальных классов Диплом
85. Международная олимпиада проекта infolimp.org «Русский язык» 2 класс Налогин Н., 2 кл. Диплом I степени
Талан В., 2 кл. Диплом I степени
Михалёв Д., 2 кл. Диплом II степени
Эрдман  М., 2 кл. Диплом III степени
Дрозд В., 2 кл. Диплом III степени
86. Всероссийская развивающая олимпиада для дошкольников «Логика и математика» (сайт Академия развития творчества «АРТ – талант») Скворцов В., д/о Диплом победителя (1 место)
Усанов В., д/о Диплом победителя (1 место)
Упоров Д., д/о Диплом победителя (1 место)
Титов А., д/о Диплом победителя (1 место)
Абрамова Д., д/о Диплом победителя (1 место)
Карасёва Д., д/о Диплом победителя (1 место)
Килейникова Е., д/о Диплом победителя (1 место)
Давидюк А., д/о Диплом победителя (2 место)
Машкова А., д/о Диплом победителя (2 место)
Лукьянов Н., д/о Диплом победителя (2 место)
Тихонова Г. Н., педагог дошкольного образования Диплом
87. Международный конкурс «Круговорот знаний» (проект konkurs.info) (республика Беларусь) Скворцов В., д/о 1 место
Лукьянов Н., д/о 1 место
Килейникова Е., д/о 1 место
Машкова А., д/о 1 место
Упоров Д., д/о 2 место
Карасёва Д., д/о 2 место
Титов А., д/о 2 место
Усанов В., д/о 3 место
Давидюк А., д/о 3 место
Абрамова Д., д/о 3 место
Тихонова Г. Н., педагог дошкольного образования Благодарность
88. Онлайн олимпиада Учи.ру по математике Машков Т., 1 кл. Диплом победителя
Жилкина А., 1 кл. Похвальная грамота
Ростовская А., 1 кл. Похвальная грамота
Разов А., 1 кл. Похвальная грамота
Новикова Д., 1 кл. Похвальная грамота
Патрина М., 1 кл. Похвальная грамота
Поляков В., 1 кл. Похвальная грамота
89. Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Инновации в обучении» (номинация «Методическая разработка») Лесная Т. Ю., учитель-логопед Диплом I степени,
Свидетельство о публикации
90. IV Международный телевизионный IT  проект-конкурс «Талант – 2018» Вафина М., 2 кл. Дипломант III степени
Абрамова Д., Килейникова Е., д/о Лауреат III степени
Головнёва Т. В., учитель музыки Благодарственное письмо
91. Районный фестиваль-конкурс хоров, ансамблей и вокалистов среди общеобразовательных школ Раменского муниципального района Ансамбль «Сударушка» (номинация – народный вокал, младшая группа), руководитель Т. В. Головнёва, учитель музыки Лауреат III степени
Скворцова С., д/с (номинация – народный вокал, младшая группа), руководитель Т. В. Головнёва, учитель музыки Лауреат III степени
92. Всероссийский конкурс «Радуга талантов Апрель 2018» номинация «Музыкальные коллективы» Ансамбль «Сударушки» Диплом победителя (I степени)
93. Статья «Формирование навыков связной речи у младших школьников с ОВЗ» Лесная Т. Ю., учитель-логопед Статья опубликована в журнале «Логопед». – 2018. - № 2. -  С.84-87.
94. Международная олимпиада проекта intolimp.org «Математика. 2 класс» Скворцова С., 2 кл. Диплом победителя I степени
Вафина М., 2 кл. Диплом победителя I степени
Дрозд В., 2 кл. Диплом победителя I степени
Михалёв Д., 2 кл. Диплом победителя I степени
Ивачёв М., 2 кл. Диплом победителя I степени
Носков Д., 2 кл. Диплом победителя I степени
Шумаков Б., 2 кл. Диплом победителя I степени
Эрдман М., 2 кл. Диплом победителя I степени
Бойчук А., 2 кл. Диплом призёра II степени
Назаров А., 2 кл. Диплом призёра II степени
Нерсесян Л., 2 кл. Диплом призёра II степени
Налогин Н., 2 кл. Диплом призёра II степени
Талан В., 2 кл. Диплом призёра II степени
Филатов И., 2 кл. Диплом призёра II степени
Мареева О. Я., учитель начальных классов Благодарность
95. Всероссийский конкурс «Лучшая методическая разработка» (разработка урока музыки во 2 классе «Путешествие в балет – сказку «Щелкунчик»» («Магистр») Головнёва Т. В., учитель музыки Диплом II степени
96. Международная олимпиада проекта intolimp.org «Викторина «По стране искусства», 3 класс Зайцев Н., 3 кл. Диплом победителя I степени
Иноземцев В., 3 кл. Диплом победителя I степени
Михайлов В., 3 кл. Диплом победителя I степени
Курач О., 3 кл. Диплом победителя I степени
Качалина Е., 3 кл. Диплом победителя I степени
Смирнов Е., 3 кл. Диплом победителя I степени
Мытарев А., 3 кл. Диплом победителя I степени
Разов Т., 3 кл. Диплом победителя I степени
Солодкая К., 3 кл. Диплом победителя I степени
Судницына С., 3 кл. Диплом победителя I степени
Патрин И., 3 кл. Диплом призёра II степени
Очкас С., 3 кл. Диплом призёра II степени
Головина Д., 3 кл Диплом призёра II степени
Редькина А., 3 кл. Диплом призёра II степени
Устинов Ф., 3 кл. Диплом призёра III степени
Трость Е., 3 кл. Диплом призёра III степени
Кравченко А., 3 кл. Диплом призёра III степени
Матыцина Т. С., учитель начальгых классов Благодарность
97. Игра «Лабиринты» (UCHi.RU) Русаков М., 1 кл. Диплом
Ростовская А., 1 кл. Диплом
Машков Т., 1 кл. Диплом
98. Всероссийская межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру «Дино» Русаков М., 1 кл. Диплом победителя
Машков Т., 1 кл. Диплом победителя
Патрина М., 1 кл. Диплом победителя
Коренков Е., 1 кл. Похвальная грамота
Фроловичев С., 1 кл. Похвальная грамота
99. Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по русскому языку «Заврики» Жилкина А., 1 кл. Диплом победителя
Коренков Е., 1 кл. Диплом победителя
Фроловичев С., 1 кл. Диплом победителя
Русаков М., 1 кл. Диплом победителя
Ростовская А., 1 кл. Похвальная грамота
100. Районный конкурс исполнителей эстьрадной песни «Эврика» (г. Раменское) Волков М. и Дрозд Е., Д/о Диплом лауреата II степени
Дрозд В., 2 кл. Диплом участника
Волков М., д/о Диплом I степени
101. XXI традиционный кросс, посвящённый 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Устинов Ф., 3 кл. I место (на дистанции 500 метров)
102. XII городская  открытая научно-практическая конференция школьников и студентов «Интеллектуальное будущее наукограда» имени Н.Е. Жуковского Налогин Н., 2 кл. Дипломы участников
103. Всероссийский конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Созвездие талантов» Дрозд В., 2 кл. Диплом I степени (номинация «Эстрадный вокал»)
Волков М., д/с Диплом II степени (номинация «Патриотическая песня»)
Головнёва Т. В., учитель музыки Благодарность
104. Всероссийский педагогический конкурс «Педагогика XXI века: опыт, достижения, методика» Номинация «Открытый урок, занятие», тема работы «Информационные технологии а уроках английского яхыка» Грабусова О. В., учитель английского языка Победитель (I место)
105. IX Открытые Всероссийские викторины «Знанио» (номинация «Английский язык») Устинова А., 1 кл. I место
Эрдман М., 2 кл. I место
Солодкая К., 3 кл. I место
Курач О., 3 кл. I место
Смирнов Е., 3 кл. I место
Ростовская А., 1 кл. I место
Разов Т., 3 кл. II место
Михайлов В., 3 кл. II место
Устинов Ф.,  3 кл. II место
Нерсесян Л., 2 кл. II место
Скворцова С., 2 кл. II место
Качалина Е., 3 кл. III место
Патрин И., 3 кл. III место
Патрина М., 1 кл. III место
Грабусова О. В., учитель английского языка Грамота
106. Международная олимпиада «Весна – 2018» от проекта «Инфоурок» по логике и общему развитию Усанов В., д/с Диплом I степени
Килейникова Е., д/с Диплом I степени
Упоров Д., д/с Диплом I степени
Абрамова Д., д/с Диплом I степени
Титов А., д/с Диплом I степени
Скворцов В., д/с Диплом II степени
Карасёва Д., д/с Диплом II степени
Лукьянов Н., д/с Диплом III степени
Давидюк А., д/с Диплом III степени
Тихонова Г. Н., педагог дошкольного образования Благодарственное письмо
107. IX Международный  телевизионный конкурс  «Национальное достояние» Волков М., д/о Дипломант II степени
Патрина М., 1 кл. Дипломант II степени
Иноземцев В., 3 кл. Дипломант I степени
Головнёва Т. В., учитель музыки Благодарственное письмо
108. Районный математический конкурс «Умный Совёнок 2018» Килейникова Е., д/о 3 место
109. Районный вокальный конкурс «Соловушка 2018» Волков М., д/о Диплом за 3-е место
Дрозд Е., 2 кл.
Руководитель Т. В. Головнёва, учитель музыки
110. Районная олимпиада младших школьников по русскому языку Патрин И., 3 кл. Диплом призёра
111. Школьная конференция обучающихся 1-4 классов по итогам годичной работы в секции в ШНО «Лидер». 1 класс «Мой домашний питомец: друг или игрушка?» I место
2 класс «Экспериментальные вычисления старинных мер длины и массы в сказках, пословицах и поговорках» I место
3 класс «Хранители домашнего очага в мифах и легендах народов мира» II место
4 класс «Моделирование школьного звонка» III место
Сборная группа «Создание логопедической сказки на автоматизацию звука» III место
112. VII Московский областной открытый конкурс исследовательских и проектных работ младших школьников «Ломоносовские чтения» ( г. Жуковский) Михалёв Д., 2 кл. (докладчик) Диплом лауреата
Обучающиеся 2 кл. (разработчики проектной работы)
Мареева О. Я., учитель начальных классов Благодарственное письмо


  




     Архив   |   RSS-канал
     Контакты  
Московская область, Раменский район, Чулковское с/п, поселок Тельмана,
тел. (495) 920-07-32, (496) 462-92-93, e-mail:  lomonpansion@mail.ru (частные школы Москвы, элитные школы Подмосковья)
     Яндекс.Метрика