Главная - Ломоносовская частная школа-пансион
Ломоносовская частная школа-пансион
НАША ШКОЛА-ПАНСИОН ЗАПУСТИЛА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА!
посмотреть новый сайт Ломоносовской школы-пансиона можно по ссылке.

Презентации школы
Наши услуги
Жизнь школы
Творчество наших учеников
Наши учителя
Наши ученики
Видеогалерея
Фотоальбомы
Электронный журнал
Методическая копилка
Документы
Контакты
Школьная форма
Наши вакансии
Летнее чтение
Архив материалов



















Follow Us on Facebook  Follow Us on Twitter  Follow Us on Instagram  Follow Us on YouTube 



       Главная > Условия поступления > Информация и документы

Приложения ЧОУ 2017-2018. Приложение 4 (часть 1). Достижения обучающихся, воспитанников и педагогов школы «Ломоносовская» в олимпиадах, конкурсах, мероприятиях различного уровня

14 января 2019 года
Приложение 4 (часть 2)
Название вида работы ФИО участника Результат
1. Всероссийский конкурс «Край любимый сердцу мил» (ИЦ «Матрица Интеллекта» (Номинация «История родного края в образах») Алипова Н. М., учитель русского языка и литературы Диплом III степени
2. IV Всероссийский педагогический конкурс «Педагог XXI века» («Технология интеграции во внеурочной работе художественно-эстетического содержания») Головнёва Т. В., учитель музыки I место
3. VII Всероссийский педагогический конкурс «Педагогический опыт» (Всероссийская неделя музыки для детей и юношества «Музыка – дивная страна») Головнёва Т. В., учитель музыки I место
4. Олимпиада по музыке (Международный проект «Видеоуроки») Власов К., 4 кл. Диплом победителя I степени
Дьяков М., 4 кл. Диплом победителя I степени
Сафонов И., 4 кл. Диплом победителя I степени
Патрин И., 3 кл. Диплом призёра II степени
Качалина Е., 3 кл. Диплом призёра II степени
Устинов Ф., 3 кл. Диплом призёра II степени
5. Межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру Жилкина А., 1 кл. Похвальная грамота
Новикова Д., 1 кл. Похвальная грамота
Сафарова Е., 1 кл. Похвальная грамота
Карпова Кс., 1 кл. Похвальная грамота
Русаков М., 1 кл. Похвальная грамота
Фроловичев С., 1 кл. Похвальная грамота
Абрамова Т., 1 кл. Похвальная грамота
Машков Т., 1 кл. Похвальная грамота
6. XI Международный педагогический конкурс «Урок с использованием ИКТ» (Урок с использованием ИКТ. Предмет: окружающий мир. Тема «В царстве грибов», 3 класс) Нарнова Р. Р., учитель начальных классов 1 место
7. Публикация методической разработки «Интегрированные уроки как основное средство повышения активности учащихся на уроках ИЗО и музыки» (сайт Инфоурок) Головнёва Т. В., учитель музыки Свидетельство о публикации
8. Международный проект «Осень 2017» «Русский язык. 2 класс» (intolip.org) Скворцова С., 2 кл. Диплом призёра II степени
Налогин Н., 2 кл. Диплом призёра III степени
Назаров А., 2 кл. Диплом призёра III степени
Кудрявцева А., 2 кл. Диплом призёра III степени
9. Олимпиада по английскому языку. 2 класс (Международный проект «Видеоуроки) (г. Смоленск) Эрдман М., 2 кл. Диплом победителя I степени
Ивачёв М., 2 кл. Диплом победителя I степени
Скворцова С., 2 кл. Диплом победителя I степени
Кудрявцева А., 2 кл. Диплом победителя I степени
Филатов И., 2 кл. Диплом победителя I степени
Нерсесян Л., 2 кл. Диплом победителя I степени
Дрозд В., 2 кл. Диплом победителя I степени
Грабусова О. В., учитель английского языка Благодарность
10. Олимпиада по английскому языку. 3 класс (Международный проект «Видеоуроки) (г. Смоленск) Смирнов Е., 3 кл. Диплом победителя I степени
Патрин И., 3 кл. Диплом победителя I степени
Трость Е., 3 кл. Диплом победителя I степени
Курач О.. 3 кл. Диплом победителя I степени
Солодкая К., 3 кл. Диплом победителя I степени
Качалина Е., 3 кл. Диплом победителя I степени
Устинов Ф., 3 кл. Диплом победителя I степени
Разов Т., 3 кл. Диплом призёра II степени
Грабусова О. В., учитель английского языка Благодарность
11. Международныя олимпиада «Планета математики» проекта «Инфоурок» Килейникова Е., д/о Диплом за I место
Титов А., д/о Диплом за I место
Абрамова Д., д/о Диплом за II место
Машкова А., д/о Диплом за II место
Усанов В., д/о Диплом за II место
Карасёва Д., д/о Диплом за II место
Скворцов В., д/о Диплом за II место
Лукьянов Н., д/о Диплом за III место
Тихонова Г. Н., педагог дошкольного отделения Благодарность
12. Международныя олимпиада «Уроки безопасности» проекта «Инфоурок» Упоров Д., д/о Диплом за I место
Килейникова Е., д/о Диплом за I место
Титов А., д/о Диплом за I место
Машкова А., д/о Диплом за I место
Усанов В., д/о Диплом за I место
Карасёва Д., д/о Диплом за I место
Абрамова Д., д/о Диплом за II место
Скворцов В., д/о Диплом за II место
Давидюк А., д/о Диплом за II место
Лукьянов Н., д/о Диплом за III место
Тихонова Г. Н., педагог дошкольного отделения Благодарность
13. I Международная олимпиада по английскому языку «English Adventure» (г. Краснодар «Anglius») Михалёв Д., 2 кл. Диплом победителя I степени
Талан В., 2 кл. Диплом победителя I степени
Вафина М., 2 кл. Диплом победителя I степени
Назаров А., 2 кл. Диплом победителя I степени
Шумаков Б., 2 кл. Диплом победителя II степени
14. Открытый международного конкурса исследовательских работ «Мы идём дорогой знаний…» (ЦПИ им. К. Д. Ушинского «Новое образование»). Тихонова Г. Н., педагог  дошкольного образования Диплом лауреата 2 степени
15. Международная олимпиада проекта compedu.ru «Музыка 3,4 5 классы» Мытарев А., 3 кл. Диплом победителя I степени
Сафонов И., 4 кл. Диплом призёра II степени
16. Международный конкурс по математике «Олимписик» от проекта «Уроки начальной школы» (г. Минск) Жилкина А., 1 кл. I место
Русаков М., 1 кл. I место
Иващенко И., 1 кл. II место
Абрамова Т., 1 кл. III место
Нарнова Р. Р., учитель начальных классов Благодарность
Скворцова С., 2 кл. Диплом победителя (I степени)
Дрозд В., 2 кл. Диплом победителя (I степени)
17. Международный конкурс «Олимпиксик» по математике («Урокиначалки.ру»; г. Минск) Поляков В., 1 кл. I место
Новикова Д., 1 кл. I место
Алиев Мурад, 1 кл. I место
Машков Т., 1 кл. I место
Карпова Кс.,1 кл. I место
Зуйков А., 1 кл. III место
Разов А., 1 кл. III место
Ростовская А., 1 кл. III место
18. Международная олимпиада проекта intolimp.org «Литературное чтение. 3 класс» Очкас С., 3 кл. Диплом победителя (I степени)
Иноземцев В., 3 кл. Диплом победителя (I степени)
Качалина Е., 3 кл. Диплом победителя (I степени)
Кравченко А., 3 кл. Диплом победителя (I степени)
Курач О., 3 кл. Диплом победителя (I степени)
Смирнов Е., 3 кл. Диплом победителя (I степени)
Солодкая К., 3 кл. Диплом победителя (I степени)
Судницына С., 3 кл. Диплом победителя (I степени)
Устинов Ф., 3 кл. Диплом победителя (I степени)
Патрин И. 3 кл. Диплом призёра (II степени)
Михайлов В.. 3 кл. Диплом  призёра  (II степени)
Разов Т., 3 кл. Диплом  призёра (II степени)
Рогов А., 3 кл. Диплом  призёра  (II степени)
Трость Е., 3 кл. Диплом  призёра  (II степени)
Мытарев А., 3 кл. Диплом  призёра  (III степени)
Головина Д., 3 кл. Диплом  призёра  (III степени)
Зайцев Н., 3 кл. Диплом  призёра  (III степени)
Редькина А., 3 кл. Диплом  призёра  (III степени)
Матыцина Т. С., учитель начальной школы Благодарность
19. «Русский с Пушкиным» III международеая онлайн-олимпиада по русскому языку (Гос. Институт русского языка им. А. С. Пушкина) Скворцова С., 2 кл. Диплом победителя
Вафина М., 2 кл. Диплом победителя
Дрозд В., 2 кл. Похвальная грамота
Талан В., 2 кл. Похвальная грамота
Сафонова М., 2 кл. Похвальная грамота
Эрдман М., 2 кл. Похвальная грамота
Нерсесян Л., 2 кл. Похвальная грамота
Филатов И., 2 кл. Похвальная грамота
Качалин Е.. 2 кл. Похвальная грамота
Михалёв Д., 2 кл. Похвальная грамота
Шумаков Б., 2 кл. Похвальная грамота
Назаров А., 2 кл. Похвальная грамота
Устинова А., 2 кл. Похвальная грамота
20. «Русский с Пушкиным» III международеая онлайн-олимпиада по русскому языку (Гос. институт русского языка им. А. С. Пушкина) Жилкина А., 1 кл. Диплом победителя
Разов А., 1 кл. Диплом победителя
Коренков Е., 1 кл. Диплом победителя
Машков Т., 1 кл. Похвальная грамота
Абрамова Т., 1 кл. Похвальная грамота
Фроловичев С., 1 кл. Похвальная грамота
Русаков М.,1 кл. Похвальная грамота
Патрина М., 1 кл. Похвальная грамота
Карпова К., 1 кл. Похвальная грамота
Иващенко И., 1 кл. Похвальная грамота
Сафарова Е., 1 кл. Похвальная грамота
Новикова Д., 1 кл. Похвальная грамота
Устинова А., 1 кл. Похвальная грамота
Бабикова А., 1 кл. Похвальная грамота
Нарнова Р.Р., учитель начальных классов Благодарственное письмо
21. Игра «Сложение» (Учи.ру) Алиев М., 1 кл. Диплом
22. «Русский с Пушкиным» III международеая онлайн-олимпиада по русскому языку (Гос. Институт русского языка им. А. С. Пушкина Иванов В., 4 кл. Диплом победителя
Власов К., 4 кл. Диплом победителя
Манжос Е., 4 кл. Диплом победителя
Барыбина Е., 4 кл. Диплом победителя
Ельчанинова А., 4 кл. Диплом победителя
Михеев М., 4 кл. Похвальная грамота
Пулькина М., 4 кл. Похвальная грамота
Сафонов И., 4 кл. Похвальная грамота
Кирюшкин Д., 4 кл. Похвальная грамота
Потапов А., 4 кл. Похвальная грамота
Капленкова А., 4 кл. Похвальная грамота
Килейников А., 4 кл. Похвальная грамота
Яшкина Г. А., учитель начальных классов Благодарственное письмо
23. Международная олимпиада проекта intolimp.org Русский язык. 4 класс» (Международный проект Интолимп») Сафонов И., 4 кл. Диплом победителя I степени
Власов К., 4 кл. Диплом победителя I степени
Ельчанинова А., 4 кл. Диплом победителя I степени
Килейников А.. 4 кл. Диплом победителя I степени
Крестина А., 4 кл. Диплом призёра II степени
Михеев М., 4 кл. Диплом призёра II степени
Манжос Е., 4 кл. Диплом призёра III степени
24. «Русский с Пушкиным» III международеая онлайн-олимпиада по русскому языку (Гос. институт русского языка им. А. С. Пушкина Разов Т., 3 кл. Диплом победителя
Солодкая К., 3 кл. Диплом победителя
Патрин И., 3 кл. Диплом победителя
Трость Е., 3 кл. Диплом победителя
Михайлов В., 3 кл. Похвальная грамота
Очкас С., 3 кл. Похвальная грамота
Судницына С., 3 кл. Похвальная грамота
Курач  О., 3 кл. Похвальная грамота
Барановский К., 3 кл. Похвальная грамота
Устинов Ф., 3 кл. Похвальная грамота
Качалина Е., 3 кл. Похвальная грамота
Смирнов Е., 3 кл. Похвальная грамота
Головина Д., 3 кл. Похвальная грамота
Мытарев А., 3 кл. Похвальная грамота
Кравченко А., 3 кл. Похвальная грамота
Редькина А., 3 кл. Похвальная грамота
Матыцина Т.С., учитель начальных классов Благодарственное письмо
25. Международный телевизионный IT – проект «Конкурс ROSS и Я.RU – 2017» Скворцова С., 2 кл. Дипломант III степени
Дрозд В., 2 кл. Дипломант III степени
Головнёва Т. В., учитель музыки Благодарственной письмо
26. Международная олимпиада проекта ИНТОЛИМП «Литературное чтение. 4 класс» Иванов В., 4 кл. Диплом призёра II степени
Михеев М., 4 кл. Диплом призёра II степени
Манжос Е., 4 кл. Диплом призёра III степени
Ельчанинова А., 4 кл. Диплом призёра III степени
Маслова В., 4 кл. Диплом призёра III степени
Яшкина Г. А., учитель начальной школы Благодарность
27. Международная онлайн-олимпиада по математике для начальной школы  (UCHi.RU) Русаков М., 1 кл. Диплом победителя
Карпова Кс., 1 кл. Диплом победителя
Коренков Е., 1 кл. Диплом победителя
Зуйков А., 1 кл. Похвальная грамота
Устиногва А., 1 кл. Похвальная грамота
Разов А., 1 кл. Похвальная грамота
Новикова Д., 1 кл. Похвальная грамота
28. VII Международная олимпиада по музыке для 1-9 классов от проекта mega-talant.com Шумаков Б., 2 кл. Диплом призёра (II место)
Головнёва Т. В., учитель музыки Благодарность
29. Презентация по организации урока с использованием моделей робототехники (Инфоурок) Мареева О. Я., учитель начальных классов Свидетельство о публикации
30. XII Всероссийский педагогический конкурс разработок учебных занятий «Мастерская гения – 2017». Разработка урока математики в 1 классе «Числа от 11 до 20» (Центр дистационной поддержки учителей «Академия Педагогики») Мареева О. Я., учитель начальных классов Диплом победителя (III место),
Свидетельство о публикации (Инфоурок), декабрь, 2017 г.
31. Открытая всероссийская викторина «Знанио»  «Ларец со сказками» Дрозд Е., д/о 1 место
Волков М., д/о 1 место
Исаков С., д/о 1 место
Парфентьев Н., д/о 1 место
Скворцов Д., д/о 2 место
Лобода Л. М., методист д/о Свидетельство организатора
32. Международная олимпиада проекта intolimp.org «Окружающий мир. 4 класс» Потапов А., 4 кл. Диплом призёра II степени
Маслова В., 4 кл. Диплом призёра III степени
Михеев М., 4 кл. Диплом призёра III степени
Барыбина Е., 4 кл. Диплом призёра III степени
Власов К., 4 кл. Диплом призёра III степени
Ельчанинова А., 4 кл. Диплом призёра III степени
Иванов В., 4 кл. Диплом призёра III степени
Кирюшкин Д., 4 кл. Диплом призёра III степени
Крестина А., 4 кл. Диплом призёра III степени
33. Всероссийская олимпиада для дошкольников «Ступеньки к школе» «Весёлые буквы и слова» (ООО «Центр Развития», г. Санкт-Петербург) Усанов В., д/о 1 место
Титов А., д/о 1 место
Скворцов В., д/о 1 место
Машкова А., д/о 1 место
Лукьянов Н., д/о 1 место
Килейникова Е., д/о 1 место
Абрамова Д., д/о 1 место
Давидюк А., д/о 1 место
Карасёва Д., д/о 1 место
Упоров Д., д/о 1 место
Тихонова Г. Н., педагог дошкольного образования Диплом педагога
34. Всероссийская олимпиада по русскому языку «Язык мой – друг мой» для 1-4 классов» (ВОП «Продлёнка») Ивачёв М., 2 кл. 1 место
Бойчук А., 2 кл. 1 место
Дрозд В., 2 кл. 1 место
Михалёв Д., 2 кл. 1 место
Скворцова С., 2 кл. 1 место
Шумаков Б., 2 кл. 1 место
Эрдман М., 2 кл. 2 место
Устинова А., 2 кл. 2 место
Сафонова М., 2 кл. 2 место
Носков Д., 2 кл. 2 место
Качалин Е., 2 кл. 2 место
Вафина М., 2 кл. 2 место
Назаров А., 2 кл. 3 место
Нерсесян Л., 2 кл. 3 место
Налогин Н., 2 кл. 3 место
Талан В., 2 кл. 3 место
35. III Международный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Золотые краски осени 2017» (Детская онлайн-галерея «Шантарам») Машкова А., д/о 2 место
Тихонова Г. Н., педагог дошкольного образования Благодарственное письмо
36. Международная онлайн-олимпиада по математике для начальной школы (Учи.ру) Патрин И., 3 кл. Диплом победителя
Курач О., 3 кл. Похвальная грамота
Качалина Е., 3 кл. Похвальная грамота
Иноцемцев В., 3 кл. Похвальная грамота
Матыцина Т. С., учитель начальных классов Благодарственное письмо
37. Всероссийский конкурс  «Открытый урок» (Всероссийский образовательный портал «Просвещение»). Открытое интегрированное занятие для родителей в подготовительной группе дошкольного отделения по теме «Игра–путешествие по островам в поисках сокровищ». Тихонова Г. Н., педагог дошкольного образования Победитель, 1 место, Диплом, Свидетельство о публикации
Лошкарёва С. В., учитель-логопед Победитель, 1 место, Диплом,
Свидетельство о публикации
38. Международная интернет олимпиада «Солнечный свет» по английскому языку для 4 класса Иванов В., 4 кл. Победитель (1 место)
39. Всероссийское конкурсное мероприятие «Серпантин педагогических идей на сайте «Просвещение» (Технологическая карта урока «В. В. Бианки «Сова»») Мареева О. Я., учитель начальных классов Победитель (1 место)
Свидетельство о публикации
40. Всероссийский проект «Познание и творчество. Английский язык» (г. Обнинск, МАН «Интеллект будущего») Редькина А., 3 кл. Призёр, 3 место
Власов К., 4 кл. Призёр, 3 место
41. Всероссийский проект «Интеллект-Экспресс. Английский язык» (г. Обнинск, МАН «Интеллект будущего») Очкас С., 3 кл. Диплом лауреата
42. Активное сотрудничество с журналом «Юный натуралист» Юннаты школы Грамота и благодарность
43. Всероссийское конкурсное мероприятие «Мой лучший урок» на сайте «Просвещение» (Технологическая карта бинарного урока «Водный транспорт» (2 класс)) Лесная Т. Ю, учитель-логопед Победитель (1 место)
Свидетельство о публикации
Злобина Л. Д., учитель ИЗО
44. Он-лайн олимпиада Учи.ру по математике «Заврики» Патрина М., 1 кл. Диплом победителя
Карпова Кс., 1 кл. Диплом победителя
Коренков Е., 1 кл. Диплом победителя
Устинова А., 1 кл. Диплом победителя
Поляков В., 1 кл. Похвальная грамота
Фроловичев С., 1 кл. Похвальная грамота
Новикова Д., 1 кл. Похвальная грамота
Зуйков А., 1 кл. Похвальная грамота
Разов А., 1 кл. Похвальная грамота
Ростовская А., 1 кл. Похвальная грамота
45. IX Открытые Всероссийские викторины «Знанио» (Номинация «Английский язык») Солодкая К., 3 кл. 1 место
Смирнов Е., 3 кл. 1 место
Патрин И., 3 кл. 1 место
Иванов В., 4 кл. 1 место
Поляков В., 1 кл. 1 место
Разов А., 1 кл. 1 место
Алиев М., 1 кл. 1 место
Патрина М., 1 кл. 1 место
Килейников А., 4 кл. 2 место
Дрозд В., 2 кл. 2 место
Скворцова С., 2 кл. 2 место
Эрдман М., 2 кл. 2 место
Зуйков А., 1 кл. 3 место
Грабусова О. В., учитель английского языка Грамота
46. III Международные олимпиады «Знанио» по английскому языку Патрин И., 3 кл. 1 место
Килейников А., 4 кл. 1 место
Иванов В.. 4 кл. 1 место
Солодкая К., 3 кл. 1 место
Устинов Ф., 3 кл. 1 место
Дрозд В., 2 кл. 1 место
Скворцова С., 2 кл. 1 место
Устинова А., 1 кл. 1 место
Ростовская А., 1 кл. 1 место
Разов А., 1 кл. 1 место
Грабусова О. В., учитель английкого языка Грамота
47. Международная олимпиада проекта intolimp.org «Английский язык. 4 кл.» Иванов В., 4 кл. 2 место
Грабусова О. В., учитель английкого языка Благодарность
48. Международная онлайн-олимпиада по математике для начальной школы (Учи.ру, «Заврики») Патрин И., 3 кл. Диплом победителя
Качалина Е., 3 кл. Похвальная грамота
Иноземцев В., 3 кл. Похвальная грамота
49. Онлайн-олимпиада по математике (Учи.ру, «Заврики») Патрин И., 3 кл. Диплом победителя
Качалина Е., 3 кл. Диплом победителя
Трость Е., 3 кл. Диплом победителя
Курач О., 3 кл. Диплом победителя
Солодкая К., 3 кл. Диплом победителя
Иноземцев В., 3 кл. Похвальная грамота
Разов Т., 3 кл. Похвальная грамота
Судницына С., 3 кл. Похвальная грамота
Барановский К., 3 кл. Похвальная грамота
Смирнов Е., 3 кл. Похвальная грамота
Мытарев А., 3 кл. Похвальная грамота
Матыцина Т. С., учитель начальных классов Благодарственное письмо
50. Всероссийский конкурс вокального, хореографического, инструментального творчества «Фактор таланта» Ансамбль «Подружки»: Дрозд В., Вафина С., Скворцова С. Диплом II степени
Головнёва Т. В., учитель музыки Благодарность
51. VII онлайн-олимпиада по математике «Плюс» Ростовская А., 1 кл. Диплом победителя
Разов А., 1 кл. Диплом победителя
Поляков В., 1 кл. Диплом победителя
Патрина М., 1 кл. Диплом победителя
Машков Т., 1 кл. Диплом победителя
Коренков Е., 1 кл. Диплом победителя
Устинова А., 1 кл. Диплом победителя
Русаков М., 1 кл. Диплом победителя
Абрамова Т., 1 кл. Похвальная грамота
Алиев М., 1 кл. Похвальная грамота
Бабикова А., 1 кл. Похвальная грамота
Новикова Д., 1 кл. Похвальная грамота
Жилкина А., 1 кл. Похвальная грамота
Зуйков А., 1 кл. Похвальная грамота
52. Всероссийский конкурс в номинации «Технологическая карта по ФГОС» (методическая разработка бинарного урока (ИЗО и англ. яз.) «Новый год стучится в двери к нам») (СИ «Педагогические инновации») Грабусова О. В., учитель английского языка II место
Злобина Л. Д., учитель ИЗО и технологии
53. Публикация методической карты бинарного урока (ИЗО и английский язык) общеметодологической направленности в 3 классе «Новый год стучится в гости к нам»  на страницахьобразовательного СМИ (ОП «Продлёнка») Грабусова О. В., учитель английского языка Свидетельство о публикации
54. IX Международный телевизионный фестиваль-конкурс «Созвездие талантов – 2017» Дрозд Е.,  Килейникова Е., д/о Дипломант III степени
Ансамбль «Подружки»: Дрозд В., 2 кл., Вафина М., 2 кл.; Скворцова С., 2 кл. Дипломант I степени
Головнёва Т. В., учитель музыки Благодарственное письмо
55. Международная олимпиада проекта Интолимп «Английский язык. 2 класс» Скворцова С., 2 кл. Диплом призёра II степени
Эрдман М., 2 кл. Диплом призёра II степени
Грабусова О. В., учитель английского языка Благодарность
56. Международная олимпиада по английскому языку «Step by step» для 1-4 классов (Всероссийский образовательный портал «Продлёнка») Ивачёв М., 2 кл. 1 место
Дрозд В., 2 кл. 1 место
Филатов И., 2 кл. 1 место
Скворцова С., 2 кл. 1 место
Нерсесян Л., 2 кл. 1 место
Качалин Е., 2 кл. 1 место
Эрдман М., 2 кл. 1 место
Ростовская А., 1 кл. 1 место
Алиев М., 1 кл. 1 место
Патрина М., 1 кл. 1 место
Устинова А., 1 кл. 1 место
Смирнов Е., 3 кл. 1 место
Разов Т., 3 кл. 1 место
Патрин И., 3 кл. 1 место
Курач О., 3 кл. 2 место
Михайлов В., 3 кл. 3 место
Качалина Е.. 3 кл. 3 место
Трость Е., 3 кл. 3 место
Устинов Ф., 3 кл. 3 место
Грабусова О. В., учитель английского языка Благодарственное письмо
57. Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Мой лучший урок по ФГОС» (номинация «Разработка технологической карты урока») (Изд-во «Эффектико-пресс», редакция НМЖ «Управление качеством образования») Лесная Т. Ю., учитель-логопед Диплом II степени
Свидетельство о публикации


  




     Архив   |   RSS-канал
     Контакты  
Московская область, Раменский район, Чулковское с/п, поселок Тельмана,
тел. (495) 920-07-32, (496) 462-92-93, e-mail:  lomonpansion@mail.ru (частные школы Москвы, элитные школы Подмосковья)
     Яндекс.Метрика